Найден победитель лотереи, который не пришел за выигрышем в 87 млн евро (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wikipedia.org

Пресс-секретарь финской государственной лотерейной фирмы Veikkaus Пирьё Ильвес сообщил, что победитель Eurojackpot почти в 87 млн евро найден, но его имя не разглашается.

Ильвес сообщил изданию Helsingin Sanomat, что о победителе есть точные сведения, лотерейная фирма уже с ним связалась и поздравила его.

Победитель купил лотерейный билет в Тампере, он является жителем этого города. Он купил билет в находящемся в Лиелахти K-citymarket.

Представитель Veikkaus подтвердил, что размер выигрыша - 86 970 700 евро.

Фото: Panther Media/Scanpix

Ранее сообщалось, что участник лотереи, купивший в финском городе Тампере билет Eurojackpot и выигравший в пятницу почти 87 миллионов евро, до сих пор не пришел оформить свой приз. По словам менеджера Veikkaus Ану Кютё, в фирме рады, что наконец-то нашли победителя.

"Мы рады, что нашли победителя. Многие финны переживали, думая о том, кто мог выиграть столь крупный приз. Теперь победитель известен", - сказала она.

Комментарии (1)
Copy
Наверх