В Кохтла-Ярве убили мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Физическое насилие. Иллюстративное фото.
Физическое насилие. Иллюстративное фото. Фото: anan kaewkhammul/PhanterMedia/Scanpix

Читатель портала Rus.Postimees, пожелавший сохранить анонимность, сообщил, что в районе Ору в Котхла-Ярве произошло убийство. Советник по прессе Лыунаской окружной прокуратуры Каури Синкявичюс, замещающий сейчас Елену Филипову из Вируской окружной прокуратуры, подтвердил эту информацию.

«В поселке Ору (Ида-Вирумаа) женщина зарезала своего гражданского мужа. Ранее женщина уже была судима за то же самое деяние», - написал в редакцию читатель.

Советник по прессе Каури Синкявичюс подтвердил, что убийство действительно имело место в Ору и добавил, что на сегодняшней стадии расследования о произошедшем инциденте он может рассказать немного, а именно следующее: «Ранним утром 15 апреля в квартире, расположенной на улице Казе в районе Ору в Кохтла-Ярве, во время совместного распития алкогольных напитков 42-летняя женщина нанесла удар острым предметом своему сожителю. В результате этого действия 45-летний мужчина умер. Точные обстоятельства произошедшего выясняются в ходе уголовного производства, которое было начато по статье Пенитенциарного кодекса, предусматривающей убийство».

Комментарии
Copy
Наверх