Пенсионерка Валентина из Ласнамяэ по прозвищу “Субарик” вновь попала в ДТП (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Пенсионерка Валентина из Ласнамяэ по прозвищу “Субарик” в прошлую субботу вновь попала в аварию на своем автомобиле Subaru, сообщается в группе “СтопСубарик” в социальной сети Facebook. Полиция подтвердила факт аварии. Кроме этого, в этот же день у автомобиля Валентины разбили стекло. 

Авария произошла в 16.45 на улице Кивила. По словам пресс-секретаря полиции Виктории Корпан, в ДТП не было пострадавших, но с полицией связались по телефону, а затем обратились в страховую компанию: "В случае, если в аварии никто не пострадал, а участники происшествия договорили между собой, кто виновен в ситуации, то обращаться в полицию не обязательно, можно сразу идти в страховую компанию".  

В группе “СтопСубарик” отмечается, что вторым участником ДТП была женщина на автомобиле BMW 5-й серии.

Вечером того же дня, около 20 часов, полиция получила вызов к одному из жилых домов в Ласнамяэ, так как было разбито стекло автомобиля Subaru. Полиция начала делопроизводство о проступке, чтобы установить лицо, нанесшее ущерб.

Напомним, что это не первый раз, когда Валентина попадает в аварию. За 4,5 года, что Валентина колесит по дорогам Эстонии, она спровоцировала 20 ДТП. Это больше, чем у кого-либо в нашей стране. Передача “Очевидец” даже присвоила женщине титул - Главный дорожный хулиган страны.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх