Фонд EAS прокомментировал конфуз с картой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Социальные сети

Пользователи социальных сетей обратили внимание на рекламную брошюру Фонда развития предпринимательства с картой Европы и Азии. На карте по какой-то причине отсутствует Турция.

Брошюра предназначена для международной ярмарки в Шанхае. На недоумение пользователей социальной сети ответила руководитель проектов EAS Майрика Хааб.

«Какие данные тут неверны? В этом случае вопрос не в верности, а в том, достаточно ли данных для того, кто смотрит карту», - написала она в сообщении, которое к настоящему момент удалено.

На звонки и письма Postimees Хааб не отвечает. Ниже приведен скриншот ее сообщения.

Руководитель по развитию EAS Элина Вилья прокомментировала ситуацию. По ее словам, все дело в человеческой ошибке.

«Это человеческая ошибка. Заказчик, к сожалению, не обратил на это внимание. Мы уже информировали об этом агентство, которое внесет изменения. Новые pdf-файлы будут размещены на сайте и отправлены предприятию. Кроме этого, агентство за свой счет напечатает новые брошюры», - пояснила Вилья.

/ Скриншот
/ Скриншот Фото: Kuvatõmmis Facebookist
Комментарии
Copy
Наверх