Курьез в Тарту: мужчина забрался на вышку сотовой связи, чтобы выпить пива, но спуститься с нее уже не смог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Тарту произошел курьезный инцидент, когда мужчина залез на 60-метровую вышку сотовой связи, но спуститься с нее уже не смог. На помощь прибыли спасатели, пишет Tartu Postimees.

По словам побывавшего на месте происшествия репортера Kanal 2 Юргена Пуйстая, эта нелепая ситуация произошла с мужчиной, которому на вид около 40 лет. Когда спасатели сняли его с мачты сотовой связи, мужчина объяснил, что забрался на нее, чтобы выпить пива. Однако когда он осушил первую бутылку, то понял, что вместе с ней ушла и вся смелость. Пришлось звать на помощь спасателей.

В то же время мужчина утверждал, что ранее залезал на эту же вышку сотовой связи с той же целью, но тогда страха у него не возникало, и он самостоятельно слезал с нее.

Мужчину осмотрела бригада скорой помощи, но травм у него не было. Полиция составила протокол по факту нарушения общественного порядка.

Комментарии
Copy
Наверх