Женщина обнаружила в ополаскивателе для рта мерзкое существо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шок. Фото иллюстративное
Шок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Жительница латвийского города Резекне пожаловалась журналистам Bez Tabu о явлении в своем доме, которому она оказалась совсем не рада. В фирменном ополаскивателе для рта выросло некое существо - противное и мерзкое, пишет Rus.Tvnet.

«Пару месяцев не использовала этот ополаскиватель. А недавно обнаружила в голубой жидкости белое, пушистое, круглое образование. Обращаюсь к вам, чтобы выяснить что это, откуда оно взялось и не опасно ли для здоровья», - заявила женщина.

Микробиологи, которым журналисты показали незваного гостя, удивились и без промедления подвергли его исследованию под микроскопом. «Видны волосы (не человеческие). Очень интересная картина. Вообще позволяет думать, что это действительно живая сущность. В таких случаях растут грибы, но не слышал, что такое может появиться в ополаскивателе для полости рта», - рассказал исследователь Янис Лиепиньш.

В свою очередь, директор по маркетингу Oriflame Эгмонтс Галиньш поясняет: «Мы утверждаем, что продукт не несет опасности здоровью. Проблема с качеством появилась, когда одна из составляющих жидкости отделилась от основной массы. Будем исследовать, чтобы узнать, что произошло с продуктом в определенных условиях».

Представитель компании согласился прополоскать рот чудной жидкостью.

Фото и видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх