Этот мир сошел с ума: празднование дня рождения маленькой девочки закончилось массовой дракой и убийством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees/Scanpix

В Воронежской области возбудили уголовное дело по факту убийства посетителя кафе во время массовой драки. Потерпевший скончался от ножевых ранений. Ссора, приведшая к потасовке, возникла во время празднования детского дня рождения. 

Полицейским удалось установить личность подозреваемого в убийстве и задержать его, сообщает Newsru.com.

По предварительным данным, 18 апреля 2017 года в кафе группа людей праздновала день рождения внучки 50-летнего мужчины. На торжестве присутствовало около 40 человек.

"В процессе отдыха около кафе между группой парней из числа отдыхающих на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, переросший в драку", - говорится в пресс-релизе.

В ходе потасовки 36-летний мужчина достал нож и нанес им удары двум молодым людям в область грудной клетки. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где 26-летний раненый скончался. Второго раненого мужчину отправили в реанимационное отделение.

В следственном ведомстве отметили, что подозреваемый в убийстве и его брат скрылись с места происшествия.

Как уточняет "Мое! Online Воронеж", драка произошла возле кафе "Встреча" на Волгоградской улице, где собрались около 40 азербайджанцев. Они отмечали день рождения годовалой девочки. Во время застолья двое гостей вспомнили былые обиды и между ними возник конфликт. Ссора завершилась дракой, которая началась прямо в заведении.

Комментарии
Copy
Наверх