Фото: автомобиль снес фонарный столб, врезался в стену дома и загорелся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня рано утром на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Тюри автомобиль врезался в стену частного дома и загорелся, пишет Postimees.

По словам хозяина дома, он проснулся от сильного хлопка, а когда подошел к окну, то увидел языки пламени, которые поднимались до второго этажа. Мужчине удалось сбить основное пламя с помощью порошкового огнетушителя, а чуть позже прибыли спасатели.

По словам полиции, двигавшийся по улице Толли Mercedes-Benz в правом повороте вылетел с дороги. Автомобиль снес дорожный знак, фонарный столб, дерево, а также ограду частного дома. В результате столкновения с фундаментом дома у автомобиля отвалился мотор. Дорожный знак оказался в 75 метрах от места, где он стоял.

По предварительным данным, автомобилем управлял 25-летний Кевин, которого доставили в Ярваскую больницу. В машине также были два пассажира, которые скрылись с месте происшествия, но позже полиции удалось их отыскать.

Находившиеся в доме люди в инциденте не пострадали.

Комментарии
Copy
Наверх