Пять эстонских дизайнерских брендов, на которые стоит обратить внимание

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest / Postimees

На выставке-ярмарке Interjöör 2017 экспонируют свои произведения местные дизайнерские фирмы, которые делают по-настоящему интересные вещи. Kodu выбрал пять названий. 

Pesuliisu

Фото:
Фото: Фото: Pesuliisu

Продукция Pesuliisu предназначена для тех, кому не нравятся металлические сушилки для белья, которые продаются в супермаркетах. Эти сушилки изготовлены из дерева и зсовсем не занимают место в комнате. 

KrootLight

Фото:
Фото: Фото: KrootLight

Эти светильники произведены из уже использованных ранее материалов, будь то металл или дерево. Если вы точно знаете, как должна выглядеть лампа вашей мечты, закажите ее в КrootLight. Она будет единственной в своем роде. 

ConcTex Tile

Фото:
Фото: Фото: ConcTex Tile

Влагоустойчивое покрытие из текстиля для пола и стен. Рисунок покрытия можно выбрать самостоятельно. Отличный вариант для тех, кто не нашел ничего привлекательного в магазине кафельной плитки. 

GrestiBed

Фото: GrestiBed

Детские кровати от GrestiBed с цветными подушками в виде валиков отличаются безопасностью, удобством и красивым дизайном. Когда ребенок вырастет из такой кровати, ее просто нужно переставить в другую комнату и использовать как диван.

Unepesa

Фото:
Фото: Фото: Unepesa

Эффектная мебель для спальни в рустикальном стиле из бывшего в употреблении натурального дерева. 

Выставка интерьера Interjöör 2017 в павильонах Эстонских выставок открыта до 23 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх