Тимошенко предложила одолжить Кучме iPad

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко Фото: AP / Scanpix.

Экс-премьер Украины, лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко посоветовала бывшему президенту Леониду Кучме последовать ее примеру и завести аккаунт на сервисе Twitter. С такой рекомендацией она выступила на пресс-конференции в Киеве по возвращении из Брюсселя, передает Lenta.ru.

По словам оппозиционерки, Кучма, на которого недавно было заведено уголовное дело, может, как и она сама, сообщать через микроблог о своих визитах в прокуратуру. Тимошенко отметила, что готова даже одолжить ему iPad.

Сама Тимошенко завела аккаунт на Twitter примерно месяц назад. Она стала использовать этот сервис, в частности, чтобы сообщать о своих визитах в прокуратуру и оперативно комментировать ситуацию с заведенными против нее уголовными делами. Соответствующие твиты экс-премьер отправляла прямо с допросов.

Комментарии
Copy
Наверх