«Инфонет» и силламяэский «Калев» сыграли вничью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Rus.Postimees.ee продолжает радовать болельщиков прямыми трансляциями матчей Премиум-лиги с комментарием на русском языке.

В понедельник, 24 апреля, в рамках восьмого тура чемпионата Эстонии по футболу столичный "Инфонет" встречался с силламяэским "Калевом". Команды так и не смогли выявить победителя в матче - 2:2.

Предматчевые комментарии

Главный тренер "Инфонета" Александр Пуштов: «После игры с "Флорой" мы проделаем работу  над ошибками. В игре против силламяэского "Калева" мы должны быть еще сильнее!».

Главный тренер "Калева" Вадим Добижа: «Несмотря на не самую лучшую игру на старте чемпионата, "Инфонет" входит в число лучших команд страны. Очень опасный соперник, который способен играть в хороший и красивый футбол. В этом матче нам нужно попытаться исправить ошибки, допущенные в предыдущих матчах. Ради хорошего результата мы постараемся выложиться на все сто процентов».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх