Жуткий случай: в США выстрелом в голову убили молодую россиянку (12)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KVAL News‏ / Twitter

В американском штате Орегон обнаружено тело 27-летней россиянки Анны Репкиной, сообщает Associated Press.

Отмечается, что тело гражданки России было обнаружено в труднодоступной местности в округе Бентон. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в затылок, сообщает Газета.ru.

По делу об убийстве в США россиянки задержан ее молодой человек, который состоял в отношениях с еще одной женщиной, сообщает агентство Associated Press. 

По данным агентстсва, Репкина приехала в США 1 марта "ради отношений". Она поселилась в городе Корваллис и, судя по всему, не работала. Правоохранительные органы отмечают, что выстрел, которым она была убита, характерен для казней, сообщает Интерфакс

По делу об этом преступлении, как сообщает старший заместитель окружного прокурора Эми Матуско, был задержан 27-летний знакомый Репкиной, местный житель Уильям Харгроув.

По данным властей, он поддерживал близкие отношения не только с Репкиной, но и с другой женщиной. Соперницы жили в разных местах, и Харгроув бывал у обеих. В результате женщина, с которой у американца были более длительные отношения, потребовала от него сделать окончательный выбор между ней и россиянкой.

"И он принял решение. Харгроув отвез жертву в удаленное место, где она позднее была найдена", - приводит агентство слова Матуско.

Комментарии (12)
Copy

Ключевые слова

Наверх