Бывший хозяин дома расстрелял из дробовика двух мужчин в бане (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

14 апреля латвийская полиция получила информацию о доставленных в больницу в Дагдском крае двух мужчинах с огнестрельными ранениями. Возбуждено уголовное дело. 

В тот же день по горячим следам сотрудники полиции по подозрению в попытке убийства с применением огнестрельного оружия задержали мужчину 1970 года рождения, который уже ранее попадал в поле зрения полиции, сообщает Rus.TVNET.

По имеющейся в распоряжении правоохранительных органов информации, двое мужчин 1985-го и 1993 года рождения приехали в недавно приобретенное жилье, где по-прежнему проживал его прежний хозяин. Обе стороны договорились, что бывший домовладелец до конца месяца съедет, однако он этого не сделал.

Молодым людям пришлось расположиться в бане, где бывший хозяин совершил на них вооруженное нападение, выстрелив из дробовика и тяжело ранив одного из парней.

Комментарии (1)
Copy
Наверх