В Таллинне из-за ремонта бульвара Кадака изменится маршрут автобусов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобусы.
Автобусы. Фото: Михкель Марипуу

В связи с асфальтированием бульвара Кадака между улицами Лейва и Калда 29 и 30 апреля меняются маршруты общественного транспорта.

С начала рабочего дня 29 апреля и до конца рабочего дня 30 апреля сокращается маршрут автобуса линии 24А. Его конечной остановкой на направлении от центра города будет остановка "Кадака" на улице Академия. При этом временно отменяются остановки "Касси", "Мяэпеалсе", "Кивинука" и "Рая".

С 16 часов 29 апреля и до конца рабочего дня автобусы линии 10 пойдут в обоих направлениях в объезд по Пярнускому шоссе, улицам Лаане и Хоммику и бульвару Кадака с дополнительными остановками на имеющихся по маршруту объезда. Временно отменяются остановки "Пиду", "Вяэна", "Тяхеторни", "Кадака" и "Калда".

С начала рабочего дня 29 апреля и до конца рабочего дня 30 апреля автобусы линий 20 и 20A по направлению к центру города пойдут следующим образом: с начала рабочего дня и до 12 часов - по бульвару Кадака, улицам Мяэпеалсе, Рая, Академия и Вильде с дополнительными остановками на имеющихся по маршруту объезда; с 12 до 16 часов к центру города автобусы этих линий направятся по бульвару Кадака, улицам Тяхеторни, Вяэна, Пярнускому шоссе, улицам Эхитаяте, Академия и Вильде с дополнительными остановками "Бульвар Кадака" на улице Тяхеторни и "Нымме" на улице Эхитатяте; с 16 часов и до конца рабочего дня к центру города эти автобусы пойдут по бульвару Кадака, улицам Хоммику, Лаане, Пярнускому шоссе, улицам Эхитаяте, Академия и Вильде с дополнительной остановкой "Нымме" на улице Эхитаяте.

Комментарии
Copy
Наверх