На левом берегу реки Пярну вырастет элитный жилой район

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Fiume Portata

Застройщик в лице Hansakodu OÜ уверен, что таким образом удастся заполнить существующую на пярнуском рынке недвижимости брешь. 

В Пярну сейчас отсутствуют частные жилые дома высокого класса. На выбранном для застройки побережье реки будет проложена тихая тупиковая улица, которая плавно перейдет в тропу здоровья. Запланированы места для купания, причалы для лодок и прочие элементы сладкой жизни.

Квартал получил итальянское название Fiume Portata, что переводится как "поток реки". Сегодня в фундамент одного из восьми строящихся домов будет заложен краеугольный камень. Всего планируется построить десять домов. 

Строящиеся элитные двухэтажные дома будут иметь площадь от 114 до 122 м2, а участки, на которых они расположены - 600-700 м2. Ориентировочная стоимость домов - 225 000-270 000 евро.

Будущим покупателям предлагается интересная услуга: обмен имеющегося у них жилья на новый дом с доплатой. 

Девелопер Fiume Portata - паевое товарищество Hansakodu, строит дома A Corp OÜ. Проектировщик - Alfa Arhitektid OÜ. Автор дизайна интерьеров - Марелийс Райд. Продажей занимается LVM Kinnisvara. 

Комментарии
Copy
Наверх