Безработная выиграла в лотерею 90 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eurojackpot.
Eurojackpot. Фото: Kanal 2

В понедельник, 24 апреля, в офис Latvijas Loto явилась молодая рижанка, чтобы оформить выигрыш в международной лотерее Eurojackpot размером в 86 999,50 евро.

Счастливая женщина призналась, что розыгрыш 14 апреля был всего лишь четвертым разом, когда она участвовала в лотерее, пишет Rus.TVNET.

«Можно сказать, чтобы скоротать время, мы с подругой в iLOTO заполнили квитанцию с шестью вариантами. Несколько вариантов по отдельности и один – вместе, выбирая случайные числа». Счастливым же оказался именно этот, вместе заполненный вариант. Обладательница выигрыша является безработной, за месяц до выигрыша она ушла с работы в индустрии отдыха и развлечений – очень нужен был отдых. Теперь думает, что выигрыш можно будет использовать для открытия своего бизнеса.

«Я сначала не поняла, что означает информация на экране с сообщением о выигрыше», – рассказала молодая женщина.

Подруги пока не могут конкретно сказать, на что потратят выигрыш. Точно известно только то, что так же как и раньше, они продолжат поддерживать приют для животных, помогая собакам.

14 апреля в розыгрыше Eurojackpot был приобретен билет с шестью вариантами на два розыгрыша. Счастливыми оказались числа 6, 22, 33, 46, 49.

Комментарии
Copy
Наверх