На Таллиннской окружной дороге более 30 машин попали в ДТП (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром на Таллиннской окружной дороге произошел ряд ДТП, поэтому полиция и спасатели призывают всех участников дорожного движения быть осторожными.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры сообщил, что на Таллиннской окружной дороге сейчас очень скользко и асфальт покрыт черным льдом. Утром уже произошло несколько аварий и движение затруднено.

Дрон снял на видео огромные пробки, которые образовались на дороге.

О первом ДТП полиция получила сообщение в 6.40 и на момент 7.45 на Таллиннской окружной дороге попали в аварию уже 20 машин. А час спустя их число превысило 30, пишет BNS. По предварительным данным, люди в авариях не пострадали.

Спасатели и полиция призывает все участников дорожного движения быть внимательными и выбирать подходящую условиям скорость.

Пыхьяский спасательный центр сообщил, что ситуация хуже всего на участке от перекрестка Кийли до Тартуского шоссе, где в пятницу утром движение встало. На участке от Тартуского шоссе до Лагеди движение нарушено из-за аварий, возникли заторы.

«Всего столкнулось много легковых автомобилей, многие грузовики выехали в кювет», - отметил спасательный центр.

Комментарии (2)
Copy
Наверх