Прибывшие из Ливана туристы: поездка была безопасной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ливанский флаг.
Ливанский флаг. Фото: SCANPIX

По словам туристов из группы Germalo reisid, вернувшихся из Ливана и Сирии, ставших печально известными после похищения эстонских велосипедистов, их поездка была безопасной, и никто не думал о том, чтобы ее прервать.

Проведшая в Ливане и Сирии 9 дней группа эстонских туристов из 39 человек добралась вчера из Бейрута через Ригу до Таллинна, впечатления у туристов от поездки остались самые прекрасные – никакой опасности они не ощущали, сообщает ERR Uudised новость «Актуальной камеры».

Больше волновались домашние, однако и их смогли успокоить по телефону.

За пару дней до исчезновения велосипедистов в долине Бекаа те же места посетила и эта туристическая группа, рассказала ее руководитель Трийну Борга.

«Мы довольно близко там проезжали и ездили по этим местам». – подтвердила она, добавив, что туристы фотографировали в этих местах, и это не вызвало никаких проблем.

Комментарии
Copy
Наверх