Таллиннский «Инфонет» обыграл городскую команду «Пайде»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Rus.Postimees.ee продолжает радовать болельщиков прямыми трансляциями матчей Премиум-лиги с комментарием на русском языке.

В воскресенье, 30 апреля, в рамках девятого тура чемпионата Эстонии по футболу столичный "Инфонет" встречался с городской командой "Пайде".

Со счетом 6:1 "Инфонет" обыграл "Пайде".

Изначально матч должен был состояться в субботу, но был отменен и перенесен на воскресенье из-за сложных погодных условий.

Предматчевые комментарии

Главный тренер "Инфонета" Александр Пуштов: «Из сложившейся ситуации нам поможет выйти победа, которую мы должны добыть в противостоянии с "Пайде"!».

Главный тренер "Пайде" Вячеслав Заховайко: «Предстоит игра против сильного соперника. У них первоклассные и индивидуально сильные игроки. Их последние результаты не говорят об уровне команды. "Инфонет", несомненно, является претендентом на чемпионский титул, поэтому игра будет непростой. Нам нужно действовать организованно. Уверен, что мы сможем дать бой сопернику!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх