В летнем графике Finnair появятся новые пункты назначения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолеты Finnair в аэропорту Хельсинки
Самолеты Finnair в аэропорту Хельсинки Фото: LEHTIKUVA/REUTERS

С переходом на летнее время Finnair начинает использовать летний график рейсов, в котором появятся новые пункты назначения как в Европе, так и в Азии и Северной Америке.

«Начиная с этой недели благодаря нескольким партнерам oneworld мы предлагаем нашим пассажирам возможность полететь во многие популярные места Европы, - сказал руководитель отдела продаж Finnair в Балтийских странах Герман Тывонюк. - Также мы предлагаем своим клиентам уникальные ежедневные прямые рейсы из Хельсинки в Сингапур, линия будет открыта уже 30 мая».

В летний период Finnair открывает ежедневные прямые рейсы из Хельсинки в Сингапур, пять дней в неделю будут осуществляться рейсы в Торонто. Также в летнем графике впервые появятся рейсы в Северную Россию – в Мурманск.

Прямые рейсы между Хельсинки и Торонто будут осуществляться с 26 мая, в Аархуус – с 27 марта при сотрудничестве с Sun-Air. Пять раз в неделю самолеты компании Finnair будут летать в Малагу, три раза в неделю – в Ниццу и Лиссабон, два раза в неделю – в Краков. Четыре раза в неделю будет возможность улететь из Хельсинки в Любляну, каждый день – в Гданьск.

По будням между Таллинном и Хельсинки осуществляется шесть рейсов, по субботам – четыре, по воскресеньям – пять.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх