Booking.com исправил информацию относительно территориальной принадлежности Крыма (20)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крым.
Крым. Фото: SCANPIX

Сервис по бронированию отелей Booking.com исправил информацию относительно территориальной принадлежности Крыма и отнес полуостров к территории Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры АР Крым.

"Компания Booking.com сообщила прокуратуре АР Крым, что ею была исправлена соответствующая информация. Сейчас на веб-сайте Booking.com при обозначении места расположения определенного объекта недвижимости в Крыму, после информации о конкретном населенном пункте указывается, что он находится на территории государства Украина", - говорится в сообщении, которое цитирует Корреспондент.net.

Также отмечается, что компания учла другие замечания прокуратуры и сообщила, что ею предприняты дополнительные меры в выполнение санкций ЕС для предотвращения использования ее сайта для осуществления поездок в Крым в туристических целях.

Комментарии (20)
Copy

Ключевые слова

Наверх