Стильный настенный декор: как правильно оформить картины, постеры и гравюры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Портал Homester рассказывает, какое обрамление станет наиболее уместным для классической и современной живописи, для постеров и фотографий, а также для элегантных гравюр.

Оттого, насколько успешно подобран способ подачи или оформления произведений изобразительного искусства, зависит успех визуальной гармонии стен, украшенных живописью или фотографиями. 

Если вы готовы применить в интерьере если не настоящую классическую живопись, то картину, написанную в классической манере, следует позаботиться о должном оформлении, то есть приобрести подходящую деревянную раму.

Фото: Фото: homester.com.ua

Используя в интерьере яркую современную живопись, можно не задумываться об ее обрамлении, а просто установить полотно на подрамнике без внешней рамы. Поскольку работы молодых и смелых художников наших дней отличаются особенной подачей, рама будет здесь лишним элементом, отвлекающим от сюжета и темы картины.

Фото: Фото: homester.com.ua

О постерах, фотографиях и гравюрах в интерьере читаем и смотрим фотографии ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх