Жизнь в бывшем магазине: необычная квартира на первом этаже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Атмосфера в таком доме царит тоже необычная, ведь твоя жизнь практически у всех на виду. Зато обитатели квартиры могут похвастаться самым оригинальным жильем в городе. А вы бы смогли здесь жить? - спрашивают блогеры Сергей и Анна.

Кто не любит прогуливаться по старым улочкам европейских городов, рассматривать витрины магазинов и заглядывать в аутентичные семейные лавки! Но в Амстердаме один из таких уютных магазинчиков недавно был переоборудован в полноценное жилье. 

Фото: Фото: pufikhomes.com

Входная дверь ведет сразу в кухню. Это не каждому понравится, но хозяева вроде как уже привыкли. В недрах магазина - яркая гостиная, романтическая спальня, милая детская и отличная ванная. 

Фото: Фото: pufikhomes.com

Будете в следующий раз гулять по какому-нибудь западно-европейскому городу, имейте в виду: за витринами магазина вполне может оказаться частное жилище.

Это вход в ту самую квартиру.  
Это вход в ту самую квартиру.  Фото: Фото: pufikhomes.com

Остальные фотографии, а их очень много, смотрим ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх