Известный телеведущий устроил перепалку с игроком сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики сборной России.
Болельщики сборной России. Фото: SCANPIX

Известный телеведущий Владимир Соловьев в Twitter устроил совестную перепалку с игроком сборной России Романом Широковым, пишет korrespondent.net.

Журналист остался недоволен результатом матча с армянами в рамках отбора на Евро-2012, о чем сообщил в своем блоге.

"Сколько они еще будут нас позорить? Сборная России сыграла вничью с Арменией в отборочном матче Евро-2012", - написал Соловьев.

Эта реплика задела Романа Широкова. "Может, вы покажете, как надо играть?!" - написал в ответ он.

Соловьев тут же парировал. "С удовольствием, как только получу зарплату тренера сборной. А в двух словах - ответственно и умно", - отметил Соловьев.

Широков тут предложил свою схему. "А на благо России бесплатно?-)))" - задал вопрос полузащитник сборной.

"Уверен, вы не поймете даже значение слова "бесплатно", поэтому вы и не Пеле - для него деньги были вторичны", - написал в Twitter Соловьев.

"Вы считаете, мы безответственно играем?" - тут же спросил Широков.

Соловьев продолжил гнуть свою линию. "Именно так - вы удивляете только обиженными комментами после матчей и сопливыми оправданиями. Игроки сборной СССР так себя не вели", - написал он в ответ.

"У них не было Твиттера»!!!" - тут же ответил Широков.

Однако у Соловьева и на это был аргумент. "У них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова", - сообщил футболисту тележурналист.

"Куда уж нам!" - подытожил эту перепалку Широков.

Напомним, что в субботу, 26 марта, в пятом туре отборочного раунда к Евро-2012 в группе В сборная Армении на своем поле сыграла вничью со сборной России - 0:0.
 

Комментарии
Copy
Наверх