Очередной турист погиб делая селфи (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобан.
Автобан. Фото: Vida Press

Селфи становятся все опаснее, поскольку из-за них погибает все больше людей. В воскресенье в Германии погиб молодой турист, который хотел сфотографировать себя на скоростной трассе. 

22-летний Дин Стил попал под машину недалеко от Гамбурга, когда пытался сфотографироваться на темной дороге. Парня из Шотландии видели с друзьями посреди скоростной трассы, когда они фотографировались. В этот момент на них наехал Audi, за рулем которого находился 73-летний мужчина, пишет Travel Pulse.

По оценке полиции, у водителя не было возможности избежать наезда. Друзья молодого человека, 21- 22-летние парни, выжили и отделались лишь испугом. «Они были пьяными, и их невозможно было допросить», - сказал представитель полиции.

Немецкие скоростные дороги известны тем, что там нет ограничения скорости, поэтому на них приезжают посмотреть автоэнтузиасты со всего мира. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх