Фото и видео: пьяный водитель врезался в столб и продолжил свой путь на лопнувших шинах (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около 10 утра в полицию поступило сообщение о предположительно нетрезвом водителе Opel, который врезался в столб в волости Саку на Ялгимяэ-теэ, но, несмотря на то, что у машины лопнули шины, продолжил свой путь.

По предварительным данным, мужчина, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, свернул с Пярнуского шоссе влево на Ялгимяэ-теэ и врезался в столб уличного освещения, в результате удара разбился фонарь. После этого Opel отбросило на островок безопасности и на встречную полосу, затем машина сбила указатель и знак пешеходного перехода. 

Однако пьяного водителя это не испугало, и он продолжил свой путь, проехав еще 2,5 км. У остановки Топи водитель потерял управление, и машина, проехав через платформу остановки, вылетела с дороги и врезалась в дорожное ограждение.

Полиция доставила нарушителя в участок, где будет выяснена точная степень его опьянения.

Комментарии (1)
Copy
Наверх