Сегодня вечером колонна из грузовиков затруднит движение в Ида-Вирумаа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Raigo Pajula

Сегодня вечером начиная с 22 часов движение в Ида-Вирумаа будет затруднено колонной из грузовиков с крупногабаритным грузом.

Грузовики будут проезжать по маршруту Ранну — Каазикайа, Онтика — Валасте — Уйкала — Котинука — шоссе Таллинн-Нарва — Силламяэ — Хийеметса — Аувере в период с 22.00 29 марта до 7.00 30 марта, сообщает Департамент шоссейных дорог.

Колонна состоит из 5 грузовиков, впереди колонны будут двигаться три сопровождающих автомобиля, останавливающих встречное движение.

Предстоящей ночью движение по указанному маршруту будет значительно затруднено, поскольку объехать колонну не будет возможности. Встречное движение будет останавливаться на перекрестках или при расширении дороги.

Обгон колонны будет разрешен транспорту в попутном направлении в течение 45 минут после приближения к первой машине сзади колонны.

Марко Юримаа, представитель фирмы JTH Eesti, осуществляющей перевозку, сообщил Postimees.ee, что грузовики повезут металлоконструкции, необходимые для сооружения в Нарве завода по производству масла. Максимальная высота груза - 6,5 м.

Инфоцентр департамента шоссейных дорог рекомендует избегать сегодня ночью данного маршрута и надеется на понимание участников движения.

 

Комментарии
Copy
Наверх