Городская команда «Пайде» и столичный «Инфонет» сыграли вничью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Rus.Postimees.ee продолжает радовать болельщиков прямыми трансляциями матчей Премиум-лиги с комментарием на русском языке.

В субботу, 6 мая, в рамках десятого тура чемпионата Эстонии по футболу городская команда "Пайде" сыграла вничью со столичным "Инфонет" со счетом 1:1.

В прошлое воскресенье "Инфонет" разгромил "Пайде" со счетом 6:1.

Предматчевые комментарии

Главный тренер "Пайде" Вячеслав Заховайко: «В прошлом поединке мы допустили много индивидуальных ошибок, что привело к крупному поражению. Нам необходимо прибавлять во всех игровых аспектах, а также быть внимательными до последних минут игры. Только так мы сможем добиться успеха!».

Главный тренер "Инфонета" Александр Пуштов: «Перед матчем надо понимать, что любая игра начинается со счета 0:0. Нам придется приложить немало усилий, чтобы в субботу добиться положительного результата. Мы должны учитывать, что в домашней игре соперник будет более мотивирован. Но мы постараемся играть только на победу!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх