Фото: в Кристийне открылся новый медцентр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Андрей Оздоба.

В Таллиннском районе Кристийне в субботу открылся медицинский центр Kotka tervisemaja, объединяющий три частные больницы с операционными, современный диагностический и исследовательский центры, центры врачей-специалистов и семейных врачей.

Учредитель Kotka tervisemaja Рауль Нийн пояснил, что цель нового современного центра - объединить медиков различных специальностей, предлагающих возможности качественной профилактики и качественного лечения.

Центр объединил кожную клинику Niine, радиологическую клинику Mammograaf Radioloogiakliinik, удостоенную титула за предпринимательство стоматологическую фирму Sakala Hambaravi, клинику пластической хирургии д-ра Кулламаа, частную больницу Kotka и семейных врачей центра Rosenthali.

Центр Kotka tervisemaja включает 4000 кв.метров корпусов A и B, а площадь корпуса C, который будет готов в третьем квартале года, составит около 3500 кв. метров.

Кроме медицинских учреждений в корпусе С центра Kotka tervisemaja будет расположен также магазин Selver, который откроется в четвертом квартале года.

Kotka tervisemaja расположен по адресу Kotka, 12.

Комментарии
Copy
Наверх