Армянский полицейский попытался ограбить банк

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix Sweden

В Ереване произошло вооруженное нападение на один из филиалов "Конверс банка", расположенного на окраине города, сообщили в полиции Армении. Ограбить банк пытался начальник территориального отделения службы охраны при полиции района капитан Артур Акопян.

Полицейский выстрелил несколько раз, однако ограбить банк ему не удалось, передает Lenta.ru. Полицейский был ранен в ногу сотрудниками охраны банка и доставлен в больницу. По данным ARMENIAToday, Акопяна обезвредили сотрудники полиции, и он был перевезен в медицинский центр "Св. Григория Просветителя".

На место происшествия прибыли высокие чины: первый замначальника полиции Армении Унан Погосян и начальник ереванской полиции генерал-майор Нерсик Назарян. В банке был обнаружен пистолет "Макаров", из которого стрелял грабитель, и конверт с крупной суммой денег. По предварительной информации агентства, никто кроме Акопяна не пострадал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх