Пропавшая 46-летняя женщина найдена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавшая без вести 46-летняя Иви.
Пропавшая без вести 46-летняя Иви. Фото: Lõuna prefektuur

46-летняя Иви, которая в ночь на воскресенье ушла из дома в Тарту в неизвестном направлении, вернулась. Полиция выяснила, что ее исчезновение не было связано с каким-либо преступлением.

Поскольку у полиции были основания полагать, что жизнь женщины может быть в опасности, сегодня ее поиски были расширены и к ним подключился вертолет. Параллельно женщину искали полицейские на земле на окраине Тарту. К счастью, все разрешилось само собой - женщина сама вернулась к близким.

Как сообщал ранее Rus.Postimees, около 3.30 ночи в воскресенье Иви ушла из находящейся в Тарту на улице Хурда квартиры в неизвестном направлении. Поскольку у нее не было с собой мобильного телефона, близким с ней связаться не удалось. По этой же причине полиция не смогла выяснить местонахождение Иви с помощью позиционирования мобильного телефона. Близкие не знали, куда могла направиться женщина или где она могла остановиться.

По словам близких, Иви не употребляет алкоголь и прежде она никогда не уходила из дома, никого не предупредив.

Полиция проверила как медицинские учреждения, так и другие возможные места и адреса, где женщина могла находиться. Также полиция поговорила с ее друзьями и знакомыми, однако ни у кого не было информации о ее местонахождении.

В понедельник днем Иви сама вернулась домой.

Комментарии
Copy
Наверх