Эстонские фирмы покажут в Ганновере электронную бумагу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прототип электронной бумаги от Sony.
Прототип электронной бумаги от Sony. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP

13 эстонских фирм примут участие в крупнейшей в мире выставке инновационных технологий в Ганновере при поддержке Фонда развития предпринимательства (EAS).
 

Эстонские фирмы привезут на выставку, которая продлится с 4 по 8 апреля, проекты электронной бумаги, «умной пыли», ветрогенераторов, светодиодных дорожных знаков, систем слежения за окружающей средой и металлообработки. Все эстонские фирмы будут представлены на одном выставочном стенде, сообщает е24.

Фирма OÜ Defendec из эстонской делегации производит системы слежения по технологии «умной пыли» - сети сверхмалых беспроводных устройств.

Фирма OÜ Visitret Displays предлагает технологию для производства дорожных знаков и уличных табло, способных передавать видео, а также предлагает электронную бумагу – гибкий экран с нулевым потреблением энергии, способный передавать видео.

По словам директора экспортного дивизиона EAS Аллара Корьяса, основной целью участия в выставке является поиск новых полезных контактов для эстонских фирм, а также презентация эстонских фирм как компетентных партнеров в сфере новых технологий.
 

Комментарии
Copy
Наверх