С этим фото явно что-то не так: министр завершил марафон прямо на Тоомпеа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В социальных сетях распространяется фотография, на которой изображено правительство Эстонии, причем наряд министра здоровья и труда Евгения Осиновского на снимке явно выбивается из дресс-кода.

В отличие от своих коллег, Осиновский изображен на фото в спортивной одежде и с веслом.

"В этом году мы в третий раз участвовали в гребном марафоне на реке Выханду. Финиш на этот раз был на Тоомпеа. Мы помогли затащить лодку Жени в канцелярию и в награду за это попали на фотографию", - подписал автор коллаж, опубликовав его на своей странице в Facebook.

Автор, очевидно, воспользовавшись фотошопом, совместил снимок с фотографией Евгения Осиновского, которая была сделана после гребного марафона в конце апреля. Напомним, что 22 апреля на реке Выханду прошел традиционный марафон по гребле, в котором принял участие и министр здоровья и труда. Осиновский плыл в байдарке-двойке в паре с журналистом программы «Очевидец» Кристьяном Пихлом.

Двойка преодолела 100 километров за 16 часов, 14 минут и 28,6 секунд и заняла 128 место в общем зачете.

Комментарии
Copy
Наверх