В Хааберсти возникли гигантские пробки (8)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Таллинне рядом с круговым перекрестком в Хааберсти из-за закрытия полос движения в связи с реконструкцией к 14 часам дня образовались пробки.

По данным приложения Google Maps, одна пробка образовалась в направлении из города на Палдиском шоссе до Вабаыхумуузеуми-теэ, вторая - по направлению к городу на Раннамыйза-теэ до улицы Ряга.

На перекрестке Хааберсти продолжаются работы на Ыйсмяэ-теэ по строительству остановки общественного транспорта, переходов и тротуаров. С сегодняшнего дня большинство полос на круговом перекрестке закрыто для движения - проезд возможен лишь по одной полосе во всех направлениях.

С Палдиского шоссе в направлении Ыйсмяэ в районе перекрестка в Хааберсти открыты для движения две полосы вместо четырех. На круговом перекрестке открыта одна полоса, по которой можно ехать в направлении Табасалу, на заправку, в направлении Палдиского шоссе и Эхитаяте-теэ. С Эхитаяте-теэ в направлении центра открыта одна полоса. Одна полоса также открыта с Палдиского шоссе и Раннамыйза-теэ в направлении центра.

Поскольку движение на кольце Хааберсти направлено по одной полосе, участников дорожного движения просят по возможности выбирать подходящий объездной маршрут. В середине недели по мере продвижения работ будет дана новая схема закрытия полос движения.

Комментарии (8)
Copy
Наверх