В Ласнамяэ вручат подарки ветеранам и жителям блокадного Лениграда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева с блокадницей Инной Багровой.
Мария Юферева с блокадницей Инной Багровой. Фото: Управа Ласнамяэ.

В течение недели 65 ветеранов Второй мировой войны и жителей блокадного Лениграда, проживающие в Ласнамяэ, получат небольшие подарки.

По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой, инициатива поздравить ветеранов Второй мировой войны и жителей блокадного Лениграда с праздником победы, пришла от руководства ласнамяэского ресторана KITCHENRÕÕM, который предоставил подарочные наборы и попросил оказать помощь в доставке их ветеранам и блокадникам. «Несколько работников управы предложили свою помощь и личный транспорт для реализации этой идеи. Для меня также большая честь лично поздравить людей с важным для них праздником. И среди моих родственников были ветераны Второй мировой войны, но, к сожалению, поздравить их уже невозможно»,- отметила Юферева.

«Каждый человек, прошедший войну, заслуживает почета и уважения, а наши подарки – это искренние слова признательности за Ваш героизм!» - добавила управляющая ласнамяэским рестораном KITCHENRÕÕM Марина Мельник.

Комментарии
Copy
Наверх