Вопрос читателя: почему Omniva самовольно клеит на почтовые ящики наклейки, запрещающие класть рекламу?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja pilt

«Почему Omniva по своей инициативе размещает на почтовых ящиках многоквартирного дома наклейки с надписью "Просим не класть безадресную рекламу"?» - интересуется читатель Tarbija24.

Отвечает специалист по коммуникации Omniva Маттиас Кайв:

В данном случае квартирное товарищество обратилось с просьбой не раскладывать по ящикам рекламные листовки. В некоторых случаях рекламные буклеты просят оставлять на специальных полках, расположенных рядом с почтовыми ящиками.

Скорее всего, в будущем мы больше не будем принимать от квартирных товариществ подобные заявления. Если какие-то отдельные жильцы не хотят, чтобы в их почтовые ящики бросали рекламу, мы поместим наклейки только на их ящики.

Если житель дома хочет получать рекламу, но на его почтовом ящике появилась наклейка, призывающая не класть рекламные листовки, просим обратиться в службу поддержки клиентов Omniva с просьбой удалить наклейку. Чтобы избежать неразберихи в будущем, следует также обсудить данный вопрос со своим квартирным товариществом.

Комментарии
Copy
Наверх