До и после: стоило ли переделывать старый шкаф, чтобы получилось такое?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://www.decorz.ro

Теперь ни для кого не секрет, что пара взмахов кисточкой - и перед вами новая вещь. Портал Kodu предлагает полюбоваться результатом работы румынского блогера Мируны Гаман. Результат впечатляет. 

Мируна давно купила черную меловую краску, но долго не могла взять в толк, что бы ею выкрасить. Наконец она увидела в интернете старый комод. "Эврика!" - вскричала Мируна. 

Фото:  
Фото:  Фото: Miruna Gaman / www.decorz.ro

Одного решения просто воспользоваться черной краской было явно недостаточно. «Просто черный шкаф - это неинтересно», - пишет румынский блогер. - Поэтому я решила добавить золотые детали».

Фото:
Фото: Фото: Miruna Gaman / www.decorz.ro

Сначала Мируна отшлифовала наждачной бумагой поверхность шкафа и покрыла его двумя слоями черной краски. Дав шкафу хорошенько просохнуть, умелица наклеила в нужных местах "золотую" фольгу. Так родился этот очень своеобразный дизайнерский шкафчик. 

Фото:
Фото: Фото: Miruna Gaman / www.decorz.ro

Блогер, специализирующийся на дизайне интерьера, своей работой довольна: «Kто бы мог подумать, что из банального коричневого комода получится получится такое?» И в самом деле - кто бы мог подумать?

Комментарии
Copy
Наверх