Фото: стоявший много лет в запустении и заросший кустами дом выставлен на продажу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Joe Newman/SWNS.com/SCANPIX

Маленький трехкомнатный дом почти не виден из-за деревьев. Много лет стоявший пустым, он вдруг выставлен на торги на лондонском аукционе недвижимости, цитирует статью в  The Telegraph портал Kodu.

Стартовая цена объекта - 450 000 фунтов стерлингов. 

Фото:
Фото: Фото: Joe Newman/SWNS.com/SCANPIX

В маленьком доме есть кухня, прихожая, три спальни и одна ванная комната. В таком же заросшем буйной растительностью саду угадываются очертания гаража и других надворных построек.  

 Фото:
 Фото: Фото: Joe Newman/SWNS.com/SCANPIX

По словам аукциониста Робина Хауэнсона, дом требует огромного ремонта, поэтому стартовая цена столь низка. «Благодаря хорошему месторасположению, объектом уже заинтересовались инвесторы. Все соседние дома по меньшей мере вдвое дороже», - сказал аукционист. 

Фото:
Фото: Фото: Joe Newman/SWNS.com/SCANPIX
Фото:
Фото: Фото: Joe Newman/SWNS.com/SCANPIX

Цена  450 000 фунтов стерлингов - в два раза выше средней цены подобного дома в Великобритании, но чуть ниже среднего уровня в Лондоне, составляющего 475 000 фунтов стерлингов.

Комментарии
Copy
Наверх