Полиция задержала мужчину, снимавшего видео в женском туалете торгового центра (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEELIS MEILBAUM/VIRUMAA TEATAJA

Во вторник, 9 мая, около 15.05 в полицию поступило сообщение о том, что в Раквере охранник торгового центра задержал 31-летнего мужчину, снимавшего на мобильный телефон видео в женском туалете, пишет Virumaa Teataja.

Подозреваемого в совершении проступка доставили в арестный дом. В ближайшее время стражи порядка будут ходатайствовать в суде о взятии его под стражу.

Полиция просит всех возможных жертв связаться со следователем Раквереского полицейского отделения по телефонам 322 2786 или 5886 8812.

Одной из жертв извращенца стала Йоханна, которая пару дней назад поделилась впечатлениями о произошедшем в соцсетях. "Сегодня вечером я пошла в туалет ТЦ Kroonikeskus. И подумать не могла, что там может что-то случиться", - сообщила она.

По словам женщины, в какой-то момент из соседней кабинки стали раздаваться странные звуки. «Я не ожидала ничего плохого, но на всякий случай решила заглянуть снизу, что там происходит, - отметила она. - Я сильно испугалась, когда увидела мужские ботинки».

«Я решила поскорее уйти оттуда. Когда я снова посмотрела в сторону соседней кабинки, то увидела, как на меня смотрел объектив камеры мобильного телефона», - пожаловалась она.

Шокированная женщина выбежала из туалета, чтобы рассказать о произошедшем ждавшим ее снаружи близким. К сожалению, дверь в комнату охраны была заперта, а сотрудницы справочного стола также не было на месте.

По словам Йоханны, она решила вернуться к туалету, чтобы проверить, кто же выйдет из него. К сожалению, ее опасения подтвердились — из женского туалета вышел похожий на алкоголика мужчина лет 40-50, у которого в руках был пакет с бутылками сидра.

За помощью женщине обратиться было не к кому, а остановить извращенца собственными силами она не рискнула.

Менеджер по маркетингу Kroonikeskus Рауль Аррас сказал, что это первый подобный случай в их торговом центре, ранее клиенты с подобными жалобами не обращались.

«Хорошо, что его поймали», - сообщил Аррас, а также отметил, что охранники имеются как в самом торговом центре, так и магазине Selver. Охранники делают обход всех помещений торгового центра, поэтому они не всегда находятся в служебном помещении. Менеджер по маркетингу отметил, что если в случае возникновения проблем клиентам не удается найти охранника, следует позвонить по телефону 5556 7338.

Комментарии (6)
Copy
Наверх