Фото: дизайн интерьера для смелых и жизнерадостных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Яркий интерьер может надоесть, от него можно устать, но вот рассматривать фотографии таких интерьеров не надоест никогда, считает Pufikhomes.com. И мы с ним согласны. 

Тем из вас, кто находит скандинавский стиль однотипным и скучным, должны понравиться работы образованной в 2001 году американской студии M. Design Interiors. Тут что ни комната, то настоящий кладезь оригинальных идей и смелых решений. Их стиль сложно описать в двух словах, а в цветовой гамме дизайнеры не ограничены какими-либо рамками. В портфолио M. Design Interior действительно есть на что посмотреть!

Фото: Фото: pufikhomes.com

Их клиентский список включает в себя голливудских звезд, капитанов индустрии развлечений и стильных людей из всех слоев общества, которые ценят игру творческой мысли. 

Фото: Фото: pufikhomes.com

Среди недавних проектов M. Design Interior - модернистская жемчужина в Беверли Хиллз для архитектора и дизайнера мебели Греты Гроссман, современная квартира со стеклянными стенами в западной части Нью-Йорка, классический дом в испанском стиле в Лос-Анджелесе постройки 1930-х годов, обновленный для молодой семьи, и многие другие несколько экстравагантные, но во всех случаях жизнерадостные проекты, даже если они выдержаны в темных тонах. 

Много фотографий смотрим ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх