Фото: Майлис Репс представила свою новорожденную дочку (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майлис Репс с дочкой.
Майлис Репс с дочкой. Фото: Erakogu

Министр образования и науки Майлис Репс, ставшая в воскресенье матерью шестого ребенка, дочки Шарлотте, вывесила в Фейсбуке первые фотографии новорожденной.

“Большое и сердечное спасибо персоналу Восточно-Таллиннской центральной больницы, всем за поддержку, добрые пожелания и молитвы. Наша семья теперь снова вместе и намного богаче”, - пишет Репс в социальной сети.

Министерство образования в понедельник сообщило, что Репс в воскресенье родила дочь, но, поскольку ребенок нуждался в усиленном внимании врачей, министр попросила ее не беспокоить и пообещала огласить подробности, как только позволят обстоятельства.

Вице-председатель Центристской партии Репс состоит в браке с латышским присяжным адвокатом Агрисом Репшем. В их семье подрастают также дочь Элизабет и сыновья Ричард, Карл Роберт, Хенри Рогер и Фредерик.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх