Фото: дом, способный вызвать ужас у страдающих фобиями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: popsugar.com

Снаружи он весьма жизнерадостный, однако жить в этом доме могут только люди с крепкими нервами, утверждает портал Kodu, цитируя интернет-ресурс Popsugar

Находящийся в канадской провинции Онтарио небольшой дом с двумя спальнями снаружи кажется совершенно безобидным. Однако внутри вас ждет совершенно иной, зловещий мир. 

Фото:
Фото: Фото: popsugar.com

Весь дом, каждая комната в нем, от пола до потолка заполнены... клоунами. Больше всего клоунов в одной из спален. Куклы-клоуны, маски клоунов, статуэтки-клоуны, магнитики на холодильник, расписные тарелки добрались до кухни и даже до ванной. 

Фото:
Фото: Фото: popsugar.com

Клоунов находим на обоях и картинах по всему дому. По примерному подсчету всего в доме 1500 изображений клоунов. Возникает вопрос, так ли здорОво это необычное пристрастие к клоунам? Известно противоположное чувство - клоунобоязнь или, по-научному, коулрофобия, которой страдают тысячи человек. 

Фото:
Фото: Фото: popsugar.com

Майкл Мак-Меннис, мать и отчим которого живут в этом доме 30 лет и 25 из них коллекционируют клоунов, ответил, что он не в курсе медицинского аспекта этого хобби. Все началось с веселого времяпрепровождения: каждый уик-энд требовалось приобрести нового клоуна. Постепенно покупка клоунов вышла из-под контроля. 

Фото:
Фото: Фото: popsugar.com

Теперь, когда дом выставлен на продажу, а родители скоро переедут к сыну, остается открытым вопрос: они перевезут с собой всю коллекцию или только самые любимые экземпляры?

Если вы не страдаете коулрофобией, больше фото смотрите  ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх