Полиция разыскивает пропавшего без вести мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший без вести Тийт.
Пропавший без вести Тийт. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит помощи в поисках 46-летнего Тийта, пропавшего в Тартуском уезде почти три недели назад.

В последний раз знакомые видели Тийта вечером 22 апреля на заправке Кяркна, примерно в трех километрах от его дома. После этого его местонахождение оставалось неизвестным. По словам одного из знакомых, в вечер исчезновения мужчина был сильно пьян. При осмотре окрестностей заправки была найдена его сумка с личными вещами, но самого его нигде не было. Поскольку у пропавшего нет с собой телефона, позиционировать его местонахождение невозможно. Полиции известно, что обычно мужчина ходил через железнодорожный мост на реке Амме. В настоящее время прочесываются окрестности моста и берега реки.

Полиция опросила знакомых Тийта, однако они ничего не знают о его местонахождении. Проверяется дача Тийта и ее окрестности, также приметы Тийта переданы полицейским патрулям. Проверка списков больничных пациентов не принесла результатов.

Полиции точно не известно, во что был одет мужчина, однако его куртка и брюки были темного цвета.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят связаться с полицией по телефону 73 08 747 или по инфотелефону полиции 612 30 00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх