Годовой рост промышленной продукции в ЕС был выше всего в Эстонии (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Meilbaum

В марте объем промышленной продукции еврозоны вырос на 1,9 процента, самый высокий рост зафиксирован в Эстонии, где он составил 14,8 процента.

В годовом сравнении промышленная продукция выросла на 1,9 процента в еврозоне и на 2,4 процента в ЕС. В месячном сравнении этот показатель упал на 0,1 процента в еврозоне и остался стабильным в ЕС, сообщает служба Eurostat.

В годовом сравнении рост промышленной продукции в марте был выше всего в Эстонии ( 14,8 процента), Румынии ( 10,2 процента) и Латвии ( 10 процентов). В Нидерландах этот показатель упал на 2,2 процента.

Месячный рост промышленной продукции был выше всего в Румынии ( 2,6 процента), Эстонии ( 2,4 процента) и Франции ( 2 процента). Более всего этот показатель упал в Литве (на 3,1 процента), Греции (на 2 процента) и Нидерландах (на 1,7 процента).

Комментарии (1)
Copy
Наверх