До и после: ряд волшебных изменений милого, но очень пожилого письменного стола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rachel Mesa

Что проще всего сделать со старой мебелью? Правильно, перекрасить. Но в процессе обновления именно этого письменного стола использована и другая техника, пишет портал Kodu.

Когда друг жительницы Австралии Рэйчел решил выбросить старый коричневый письменный стол, женщину осенило: она же давно хотела купить для своей дочери какой-нибудь необычный письменный стол! 

Фото:
Фото: Фото: Rachel Mesa

Когда поверхность стола была приведена в порядок, Рейчел обнаружила среди вещей дочери большие запасы цветной бумаги для уроков труда. Бумага была подобрана по цвету и рисунку и наклеена с помощью клея PVA на торцы ящиков. Чтобы бумага держалась прочнее, ее и сверху покрыли слоем клея. 

Фото:
Фото: Фото: Rachel Mesa

Остов стола, крышку и боковины Рейчел выкрасила наиярчайшей голубой мебельной краской.

Фото:
Фото: Фото: Rachel Mesa

Когда краска высохла, Рейчел вставила обновленные разноцветные ящики на место. 

Фото:
Фото: Фото: Rachel Mesa

Так как и бумага, и клей, и краска были в наличии, стол достался Рейчел по сути бесплатно. «Mоя дочь пришла от стола в восторг. Особенно ей понравилось, что она могла участвовать в этом творческом процессе и сама выбрала цвета и рисунки», - написала домашняя мастерица.  

Комментарии
Copy
Наверх