Пять реновированных квартир в окрестностях Таллинна ждут своих покупателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Если кошелек не позволяет купить квартиру в столице, обратите внимание на пригороды. Давайте посмотрим, что предлагают таллиннские окрестности, пишет портал Kodu. 

Выберем из всех предложений трех-четырехкомнатные реновированные квартиры, расположенные в местах, откуда легко добраться до Таллинна на автобусе или поезде. Самая дорогая квартира из нашей выборки стоит 50 000 евро.

1. Трехкомнатная квартира с видом на море в Палдиски, 19 900 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

До Палдиски можно прекрасно добраться на электричке. Собственник обещает, что коммунальные платежи совсем небольшие. 

2. Трехкомнатная квартира с видом на море в Локса, 25 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Пятиэтажный дом, где находится квартира, находится всего в 400 метрах от моря. До Таллинна можно доехать на автобусее, до остановики которого - полкилометра. 

3. Четырехкомнатная квартира с баней в Хабая, волость Козе, 40 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Квартира, в которой в 2015 году сделан санитарный ремонт, находится около остановки, гда останавливаются автобусы и маршрутные такси до Таллинна. 

4. Трехкомнатная квартира в Вазалемма, 46 500 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Вазалемма - очень приятный район частной застройки ныммеского типа с очень хорошим сообщением с Таллинном по железной дороге. Детский сад и школа имеются. 

5. Только что отремонтированная трехкомнатная квартира в Раазику, 47 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Отремонтированная квартира с хорошей планировкой, современной сантехникой и подогревом пола в ванной. Хорошее сообщение с Таллинном по железной дороге. 

Комментарии
Copy
Наверх