Внимание, водители! Сегодня в различных регионах Эстонии ограничено движение транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В субботу в Эстонии проходят ярмарки и соревнования по мотокроссу, поэтому часть дорог будет закрыта для обычного движения. 

В Пыльвамаа из-за весенней ярмарки будет закрыто с 6.00 до 14.00 шоссе Канепи-Ихамару в поселке Канепи (0,1-0,4 км). Объезд проходит по местным дорогам, путь увеличится почти на 1 км. В закрытую зону допускаются местные жители, общественный транспорт и оперативный транспорт.

В Вырумаа из-за ярмарки с 9.00 до 14.00 закрыта дорога Варсту-теэ в в поселке Варсту (1,9-2,2 км). Объезд по местным дорогам. В закрытую зону допускается общественный и оперативный транспорт.

В Пярнумаа в связи с соревнованиями по мотокроссу с 8.00 до 18.00 действуют скоростные ограничения и запрет на остановку на участке Тедре-Ряагувялья на шоссе Тарту-Вильянди-Килинги-Нымме (120,0-120,9 км).

В Харьюмаа на участке Маарду-Кооги (17,1–26,5 км) на шоссу Таллинн-Нарва ведутся ремонтные работы дорожного покрытия. На рабочем участке установлены ограничения скорости и один ряд закрыт для движения.

В Ярвамаа на шоссе Пярну-Раквере-Сымеру в Пайде (89,5 км) с 11.00 до 12.30 скорость ограничена.

Комментарии
Copy
Наверх