Дорожный беспредел в Ласнамяэ: разгневанный мужчина ударил водителя автобуса кулаком по лицу (12)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Таллинне водитель автобуса подъехал на улицу Асундузе, чтобы забрать группу детей и отвезти их в детский лагерь. Когда автобус остановился и водитель вышел, к нему подошел разъяренный мужчина и ударил его кулаком по лицу за то, что остановка была сделана в неположенном месте, пишет Postimees.

Жильцы улицы Асундузе отправили в редакцию Postimees снимки автобуса Taisto, который заблокировал дорогу с односторонним движением. Светлана, которая прислала фотографии, сообщила, что рассерженные водители сделали водителю автобуса замечание, однако она не упомянула о том, что инцидент закончился вызовом скорой.

«Согласно показаниям водителя автобуса, он должен был забрать группу детей, но не смог проехать в нужном месте и решил поехать там, где этого делать нельзя, - рассказала директор по маркетингу Taisto Bussid Eesti Эве Луха. - Он не смог проехать там, где нужно, и подумал, что время вечернее и ничего не случится».

Когда автобус остановился и водитель вышел, к нему подошел неизвестный и ударил водителя по лицу. Из-за сильного кровотечения пришлось вызывать скорую. «Через час после того, как группа детей уже должна была бы находиться в детском лагере Клоогаранна, они все еще были на месте инцидента, потому что водителю оказывали первую помощь», - добавила Луха.

Обратится ли предприятие в полицию в связи с инцидентом, Луха сказать не смогла. 

Комментарии (12)
Copy
Наверх