Фото: пять автомобилей столкнулись в двух км от места тяжелого ДТП на шоссе Таллинн-Тарту

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Около 15 часов на 49-м км шоссе Таллинн-Тарту столкнулись пять легковых автомобилей. Авария произошла в двух километрах от места, где ранее сегодня произошла еще одна авария.

Ехавший в направлении Таллинна водитель Subaru врезался в находившийся впереди Volkswagen Passat, после чего Passat вылетел с дороги на поле. Затем Subaru протаранил Jeep, который отбросило вперед в Volkswagen Golf, тот в свою очередь врезался в Audi.

В результате столкновения пострадал пассажир Subaru, его транспортируют в Мустамяэскую больницу.

По словам водителя грузовика, оказавшегося на месте происшествия, две аварии, произошедшие недалеко друг от друга, привели к образованию гигантской пробки на дороге.

Напомним, что первое ДТП произошло около 13 часов на 47-м километре шоссе Таллинн-Тарту: автомобиль Chrysler Grand Voyager врезался сзади в машину Ford Focus. Техосмотр у обеих машин пройден, дорожное страхование заключено.

«В первом автомобиле был ребенок, медики осмотрели его и убедились, что в госпитализации он не нуждается, - сообщила пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Оля Кивистик. - Во втором автомобиле травмы получил взрослый человек».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх