Галерея: люди несут цветы и свечи на место трагедии на железнодорожном переезде в Нымме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Люди несут цветы и свечи к железнодорожному переезду в Нымме, где вчера вечером в 20.45 в столкновении с поездом погиб 36-летний водитель автомобиля, пишет Virumaa Teataja.

Трагический случай произошел вчера вечером в волости Вяйке-Маарья неподалеку от деревни Нымме на нерегулируемом железнодорожном переезде.

Автомобиль ехал со стороны Нымме-кюла в направлении шоссе Раквере-Вяйке-Маарья-Вягева. В месте столкновения железная дорога пересекается с второстепенной проселочной дорогой, которая у переезда со стороны деревни Нымме идет под небольшой откос, однако обзор там все же хороший.

Поезд, ехавший из Таллинна в Тарту, смог затормозить лишь через 100 метров после того, как произошло столкновение. Находившиеся в поезде пассажиры не пострадали.

Подробности происшествия выясняются, начато уголовное производство, которое проводит Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.

Комментарии
Copy
Наверх